Setelah melalui proses panjang penjaringan dan penyaringan perangkat desa sebagai mana jadwal berikut :
No |
Uraian Kegiatan |
Tanggal |
Waktu |
Ketrangan |
1 |
Pembentukan Panita Pengangkatan Perangkat Desa |
06 Oktober 2020 |
1 Hari |
Oleh Kades |
2 |
Rapat menyusun jadwal waktu dan tempat proses pelaksanaan penjaringan dan penyaringan perangkat desa dengan persetujuan Kepala Desa dan di konsultasikan kepada Camat |
08 Oktober 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
3 |
Konsultasi ke Camat Purwanegara |
09 Oktober 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
4 |
Penetapan Tata Tertib Penjaringan dan Penyaringan |
12 Oktober 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
5 |
Sosialisasi kepada masyarakat |
|
|
|
|
a. Dusun Sawangan |
13 Oktober 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
|
b. Dusun Karangtalun |
14 Oktober 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
|
c. Dusun Karanganyar |
15 Oktober 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
|
d. Dusun Winong |
16 Oktober 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
|
e. Dusun Pegaden |
17 Oktober 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
|
f. Woro-woro |
18 November 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
6 |
Pendaftaran Bakal Calon |
19 Oktober 2020 -16 November 2020 |
28 Hari |
Oleh Panitia |
7 |
Penelitian Berkas Lamaran Bakal Calon |
17 November 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
8 |
Melengkapi kekurangan berkas persyaratan |
18-19 November 2020 |
2 Hari |
Oleh Panitia |
9 |
Penetapan dan Pengumuman Calon Perangkat Desa |
20 November 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
10 |
Pembekalan Calon Perangkat Desa |
23 November 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
11 |
Rapat Persiapan Pelaksanaan Penyaringan Perangkat Desa |
24 November 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
12 |
Penyusunan materi ujian penyaringan |
25 November 2020 |
1 Hari |
Oleh Panitia |
13 |
Pelaksanaan ujian penyaringan perangkat desa |
|
|
|
14 |
Pengumuman hasil ujian |
|
|
|
15 |
Laporan hasil ujian kepada Kepala Desa |
|
|
11 orang panitia yaitu :
NO | NAMA | JABATAN | |
1 | JAMIR, S.Pd.I., M.Pd.I | Ketua | |
2 | ISMAIL | Sekretaris | |
3 | RUSDI | Anggota | |
4 | KABUL SUH UTOMO | Anggota | |
5 | DADANG SETIAWAN | Anggota | |
6 | SLAMET, S.Pd.SD | Anggota | |
7 | ICHSAN, S.Pd.I | Anggota | |
8 | SUWARDJI | Anggota | |
9 | SUKRISTO, S.Pd.I., M.Pd | Anggota | |
10 | ANDIS ROH IMANI, S.E., S.Pd | Anggota | |
11 | RUSYANTI, S.Pd | Anggota |
yang mendapat tugas dari Kepala Desa untuk menjaring dan menyaring perangkat desa untuk jabatan Kepala Urusan Perencanaan dan Kepala Dusun Karangtalun dengan hasil sesuai dengan Berita Acara Penetapan Calon Perangkat Desa Yang Memperoleh Nilai Tertinggi Kesatu Dan Kedua Hasil Seleksi Tertulis Dan Seleksi Tambahan Ujian Penyaringan Calon Perangkat Desa adalah sebagai berikut :
NO |
NAMA |
TEMPAT, TANGGAL LAHIR |
NILAI SELEKSI TERTULIS |
NILAI SELEKSI TAMBAHAN |
NILAI TOTAL |
PERINGKAT |
1 |
SUSANTO SETYO NUGROHO |
Banjarnegara, 15 Agustus 1981 |
98 |
42,06 |
140,06 |
PERINGKAT KESATU |
2 |
DWI ROSANA JUWITA |
Banjarnegara, 20 September 1997 |
74 |
35,31 |
109,31 |
PERINGKAT KEDUA |
NO |
NAMA |
TEMPAT, TANGGAL LAHIR |
NILAI SELEKSI TERTULIS |
NILAI SELEKSI TAMBAHAN |
NILAI TOTAL |
PERINGKAT |
1 |
HARMOKO |
Banjarnegara, 25 Juni 1981 |
95 |
|
95 |
PERINGKAT KESATU |
2 |
SUSILO HANDOKO |
Banjarnegara, 11 Juni 1981 |
76 |
|
76 |
PERINGKAT KEDUA |